среда, 15 марта 2017 г.

Мини панно с енотиком

Всем привет! Сегодня я, Юлия Бушуева, покажу как легко с помощью всего лишь нескольких продуктов от myhobbypoint.ru создать эффектную работу. За основу я взяла иллюстрацию популярных ныне енотиков.


Ну и пять продуктов от моего любимого производителя: Чернила-спрей GOLD Шоколад в золотеКраску-спрей LUSH COLOR на акриловой основе ЗЕЛЕНЬ САДОВАЯПАСТУ ТЕКСТУРНУЮ 3D PLASTIC MATT BASE для декупажа и декора БАЗОВАЯтрафарет и Деко-топпинг "Кварц-пудру" ОРАНЖ.
В самом начале я нанесла пасту с помощью трафарета на кусочек грунтованного картона, на невысохшую пасту посыпала хаотично деко-топпинг, лишний топпинг стряхнула. После высыхания пасты создала фон с помощью спреев, добавила иллюстрацию и немного украшений. Еще раз побрызгала все спреями - и вуаля - панно готово. Быстро, эффектно и легко! Все потому, что использовать продукцию МХП одно удовольствие и даже не имея в арсенале кучу разных продуктов можно прекрасно реализовать себя в стиле микс-медиа.  Ну и традиционная фотосессия готовой работы.





Нескучного всем творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: