Страницы

среда, 25 января 2017 г.

Голубое утро - странички про зиму

Всем привет! С вами сегодня Алёна Шурубура.
Этот год я как никогда решила начать "с понедельника", а именно вести своего рода Проджект Лайф - скрапить фото текущей жизни. И первый скрап наступившего года - странички про эту зиму. Первая - про Утро первого января и синюю гирлянду, а вторая - про Зимнюю прогулку и белочку.


Декоративную ёлочку нарисовала на картоне, вырезала, загрунтовала и нанесла через маску узор из Пасты текстурной шероховатой, после высыхания добавила немного Чернила спрей "Белое небо" и растерла их по ёлочке. В итоге получился инересный хэнд-мейд декор для странички.


Продолжаю свои эксперименты с полюбившемся мне деко-гелем. В этот раз намешала деко-гель и грунт прозрачный, нанесла получившийся состав произвольно на акварельный лист. Когда все высохло - на фоне появился голубой оттенок, Теперь можно нанести алкогольные чернила - они не впитаются в бумагу, а красиво растекутся по моему экспериментальному составу.

  
В создании синего фона принимали участие:
 Чернила алкогольные "Небесный"

На этой страничке с белкой, которую  я решила делать на крафт картоне, Паста кракле "Белая" передает ощущение зимы - холодное и колючее.


Спасибо, что посмотрели-почитали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: