воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Итоги первого этапа СКРАП-КВЕСТА!

Та-дам! Девочки, сегодня хочу огласить итоги первого этапа про алкогольные чернила нашего скрап-квеста. Принцессы Диснея и эльфики сделали свой выбор у кого жить и пришли к Кифере, чтобы сообщить вам о хороших новостях! Но прежде хочу напомнить. Девочки, вы помните про задание "Тайное послание"? Его надо сдать до понедельника, сегодня последний день! Те, кто не сдал  - успевайте! А теперь давайте посмотрим на топ)


Сначала хочу вас всех поблагодарить за ваши работы! Лично я была в восторге чуть ли не от каждой! Порадовала ваша фантазия, столько всего вы натворили алкогольными чернилами - и зимних много работ, и стимпанка, и гранжевые нотки были, и восточные, и цветочные нежные работы встречались, и конечно же вы меня порадовали обилием лесных и сказочных работ, а вы уже все догадались, как же я люблю эту тему!
Читая ваши посты я поняла, что большинству из вас ооооочень понравились алкогольные чернила! И ура, потому что я сама без них никуда. Надеюсь, что вы будете ими пользоваться не только в рамках квеста!
Давайте перейдем к ТОПу, а потом подарочкам! Сразу скажу, выбор был очень сложный =(
Итак, вот эти  работы впечатлили просто нереально! Встречайте ТОП-5!

Ооооо, какой красивый фон с трещинками, какие глубокие синие оттенки!! я думаю, что вы все тоже заценили этот холстик))



Есть что-то в этой работе такое гранжевое, бунтарское. Неожиданная мистическая работа просто ворвалась в наши линки и разбавила лесную тематику. Под впечатлением были все!) Фон очень красивый, кирпичики реалистичнее некуда!




Лена, честно, ты меня удивила на этом этапе! Очень интересная работа, а дверка-то дверка! Я думаю, девочки должны тоже оценить) И этот человек причем взял алкогольные чернила и топпинги в руки в первый раз!




На этом этапе было много серий атс на лесную тематику, у всех достойные фоны, у меня глаза прямо разбегались от такой красоты! Но Ксюшины атски мы решили вынести в ТОП, ну скажите же, что сказку удалось передать на все 100%?? Я даже себе Кентаврика успела утащить на обмен, хотя Ксюша знает, как я еще была без ума от Кикиморки)))))




Такое яркое сочетание красок, такие экспрессивные переходы, что пройти мимо этого разворота было невозможно! Он не может оказаться незамеченным, правда же?)) Признаюсь, даже самой захотелось смешать так смело чернила!




Девочки, свой заслуженный баннер можете забрать на панельке блога!
Кстати, еще бы чуть-чуть и этот тежик бы тоже вошел в ТОП! Олеся Гончарова показала очень красивую осень. И как же классно видеть, что человеку пригодился наш мк (я про пластиковые листочки). Олесь, ты умничка!


Еще ни для кого не секрет, что было представлено много лесных работ, и от себя не могу не выделить несколько лесных фонов, в которые я влюбилась!
Например вот такие просто чумачечные фоны от Тани Пивоваровой


Или вот такая красота от Кати Завалишиной


И у Юли Улумской фон на атсках просто волшебный!


А еще у Hadesh лесной фон перекликается с ржавым стимпанковским, очень оригинально и необычно!!!!


А вот это хоть и не лесной фон, но такие красивые нежные переходы, что я прямо умилилась! Не могу не показать восточный фон Ани Архиповой. А она в первый раз тоже пользовалась алкоголиками!


Девчульки, вы хоть и не вошли в основной топ, но вы в моем фоновом ТОПе явно =))
Остальные девочки не расстраивайтесь, ТОПы - это же вещь такая субъективная, мне например было сложно выбрать всего несколько, потому что понравилось многое, в каждой работе своя изюминка, и я вам постаралась подробно-подробно описать, что мне нравится в ваших работах ^__^ Кому нужен был разбор, тоже постаралась объяснить. Но если остались какие-то вопросы, всегда можете мне их задавать в контакте! Я уже боюсь следующего этапа, представляю, что вы напридумываете!!

И кстати, благодаря вашим работам девочки, я даже заново посмотрела на алкогольные чернила и их возможности. Это не только вы учились, но и я многому у вас училась. Спасибо вам!!

*********

А теперь давайте разыграем подарочки! Вы заслужили! Сначала я разыграю подарочек от MyHobbyPoint среди всех, кто вовремя добавился в линки по первому этапу, там 25 работ.


Включаем рендом... и............


Сертификат на покупки в магазине MyHobbyPoint на 300 рублей достается номеру 7 - Светлане Донченко! Света, очень за тебя рада!! Этот сертификат распространяется на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ магазина  (не только на микс-медийную продукцию) и является скидкой. В комментариях к заказу напиши "скидка 300 руб по итогам 1-го этапа СКРАП-КВЕСТА", и тебе вручную вычтут эту сумму из твоего заказа! Сертификат активируется с завтрашнего дня.

А теперь давайте разыграем две атски! У нас был другой список, где я сама раздавала номерки. Желающих получилось 18 человек!
1 - Олеся Гончарова
2 - Юля Самахова
3 - Аня Архипова
4 - Катя Корниенко
5 - Лена Еленская
6 - Ксюша Демидкина-Кучерова
7 - Юля Пеннер
8 - Ира Чеботарева
9 - Катя Завалишина
10 - Света Донченко
11 - Hadesh
12 - Lenara
13 - Аня Чернега
14 - Darianna Neko
15 - Лена Солоненко
16 - Таня Пивоварова
17 - Юля Улумская
18 - Лина Шостко
Никого не упустила??
Итак, запускаем наш рендом! Та-дам!


Атску с Меридой получает номерок 13, это Аня Чернега!


Атску с Трудяжкой получает номер 11 - это Hadesh!


Девочки, поздравляю! Наташик, мы же с тобой уже когда-то даже обменивались, да?) Анечка, а вот с тобой точно еще обмена не было! Я очень рада буду выслать их вам :*

А еще я хотела двумя атсками обменяться на свое усмотрение ^___^ Девочки сделали такие крутые атски, что я не смоглааааа пройти мимо и не поклянчить самые мне понравившиеся))))))
И Жасмин на обмен поедет к Юлечке Улумской! А у меня поселится атсочка с говорящим дубом *___*


А Скромняжку я обменяла на обалденного кентаврика из крутой серии Ксюши Демидкиной-Кучеровой *_____*


А еще у Ксюши вчера (25 ноября) был День Рождения!!!!!! И я не могу упустить такую возможность, чтобы не поздравить ее!!! Раз так совпало, что день рождение она отмечает именно во время моего квеста, то я как настоящая хозяюшка хочу порадовать одну из участниц в такой важный для нее праздник. Порылась в своих закромах, нашла у себя атсочку из коллекции "Факультеты Хогвартса", прочитала в комментариях к работе, что ты Ксюша любишь ГП - я его тоже обожаю!!! Так что решила, что тебе должна она понравится! Я Гриффиндр и Когтевран уже отдала, а тебе хочу подарить тогда Пуффендуй ^__^ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



И еще у меня один сюрпризик. Я хоть и обменяла те две карточки, которые хотела обменять в рамках проекта, но не могла еще устоять перед атсочками Кати Завалишиной! Но принцесски и эльфики у меня закончились... Катюш, но у меня остался еще факультет Слизерина, ты же вроде тоже любишь Гарри Поттера? Хочу тогда предложить тебе эту атсочку *____* Если ты согласна конечно))



Девочки, мои хорошие, все кто выиграл атски и с кем я обмениваюсь, присылайте мне свои адреса в контакте! Но хочу сразу вас предупредить, что высылать я скорее всего буду только после квеста! А то вдруг мы опять решим обменяться на каком-нибудь из этапов или вы еще что-нибудь выиграете, чтобы я не тратилась лишний раз на доставку и отправила все разом. Договорились? Вы же не против? ^___^

И еще хочу напомнить, что до окончания второго этапа нас ждет еще одна НЕ обязательная головоломка, но там будут разыгрываться иммунитеты! Кому они нужны, девочки, не пропустите постик, он на скорость!
Всем пока-пока))

31 комментарий:

  1. АААААААААААА, красотаааааааа!!!!!!!!!!!! Девочки всех всех всех поздравляю!!!! Вы большие молодцы! Очень за Вас рада!!! Как здорово оказаться в такой компании! Сижу довольная, Даш! Спасибо за Слизерин) мммммммммм, как буд-то миллион выиграла)))) Во даю) Кикимору хочу еще, прям не могу...крутая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооой, я рада, что тебе понравился Слизерин)) я переживала, вдруг не пойдет, это же Слизерин в конце концов, не Гриффиндор)))

      Удалить
  2. Здорово как!очень красивый топ!поздравляю всех девочек от души!!!спасибо Даше за теплые слова😚

    ОтветитьУдалить
  3. Бомбически очешуенный топ и куча АТСок, вот свезло девчонкам))) Всех, кого отметили, я поздравляю))) А кого не отметили - собрались и сделали офигенно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахахаха, как ты круто сказала - "собрались и сделали офигенно" :D на самом деле, да, на следующем этапе нас могут удивить и не отмеченные сегодня девочки, ведь каждый этап с чистого листа!

      Удалить
  4. Поздравляю с замечательным ТОПом и с выигрышами)) Очень классные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, жду тебя обязательно в следующем этапе! *_____*

      Удалить
  5. ТОП фантастический!!! Столько невероятно красивых работ в одном посте!
    Даша,спасибо,что отметила мою работу)) Приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, продолжай использовать алкоголики - у тебя здорово получается с ними работать! и рада, что нравится топ ^__^

      Удалить
  6. Очень красивые работы! Все достойны быть в топе))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот не чего себе..., зашла проверить задание дополнительное, а тут такооое!!!!!!!! Дашик, Спасибооооо!!!!!!!!! Я просто счастливчик, у меня целых 2 АТСочки!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!! Спасибо, за топ!!!! Очень приятно!!!!!! Работы у всех просто волшебные!!!!!!! Тащусь от зимнего холста Lenara, цвета просто нереальные..., шикарные..., безумно прекрасные.......))))) И просто бобический разворот у Ирины Чеботаревой, он просто завораживает и невозможно оторваться хочется в него углубиться, раствориться ))))) очень круто!!!!!!! А вообще поразили все работы!!!!!! Все большие молочинки, особенно девочки которые первый раз окунулись в страну ММ!!!!!!!!!!! Дашуль..., ещё раз спасибо, я в восторге*))))!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я-то как рада, что ты радуешься) и работами нас своими радуешь, и атсочкой меня своей побаловала *___* и всегда все вовремя сдаешь, отвечаешь на головоломки! так что и тебе спасибо за такое активное участие! *___*

      Удалить
  8. О, Боже!!! Спасибо за топ! Он действительно фантастический!!! Столько красоты девочки сделали! Все умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, красота нереальная, сама не ожидала, и твоя работа не исключение! ^__^

      Удалить
  9. ТОП потрясающий!!! Работы всех девочек меня покорили, красота неописуемая. Вот к чему надо стремиться!!! Спасибо, Даша, что мою работу отметила. Очень очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооох, Олеся, меня тоже покорили, и не только меня, и я рада, что вы радуетесь друг за друга!! Самое важное - дружеская атмосфера! спасибо тебе!

      Удалить
  10. Поздравлю девчонок! Действительно, работы достойны попасть в ТОП. А мне- то как повезло!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, а я-то тебя как поздравляю! кстати, твою акриловую страничку тоже отмечали, так что вперед и только вперед в следующих этапах ^__^

      Удалить
  11. Даша, спасибо! Работы у всех потрясающие и каждая по своему прекрасна! Обзавидовалась тем, кому попали карточки Даши)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы с тобой обязательно еще обменяемся! это не дело, что мы до сих пор этого не сделали! ;)

      Удалить
  12. Красотища нереальная, всех поздравляю!)) я не знаю, как вам удалось все-таки выбрать ТОП, и он шикарный! но я бы и в топ-10 не уложилась, столько интересных работ, столько идей!
    Даша, спасибо что отметила мою работу, мне приятно) И особенно рада, что повезло в розыгрыше твоих крутых АТС, и теперь у меня будет жить Трудяжка))) хе хе, а то пока у меня прописались Лентяшка и На-последний-день-Откладывашка) Вдруг теперь с ним в моем тайм-менеджменте что-то изменится) и да, мы с тобой менялись как-то АТСками, тогда был тоже чудесный экземпляр в мою коллекцию! но я адресок все равно напомню) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, я помню, что менялись, мне твой крутой маховик времени достался *______* а еще помню обалденный блокнотик, на который мне нечего было предложить на обмен Т_Т
      ахахаха, рассмешила с Лентяшкой и Откладывашкой!
      а работа у тебя крутая, многим понравилась, но ты права, ооочень сложно было выбирать, и я действительно уже хотела расширять топ. Если вы так будете продолжать и на следующих этапах, то я могу и не удержаться)))

      Удалить
  13. Поздравляю всех! Топ шикарный, обменчики офигенские! И еще всех с праздником мамочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, рендом сделал свой выбор, а я радуюсь, что у тебя уже поселилась одна из принцесс, будешь квест вспоминать ^__^

      Удалить
  14. Да у всех девчонок крутые работы, не знаю, как можно было вообще выбирать)) Поздравляю всех топотушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ай-яй, вот чего ты на атски не записалась?)) а выбирать - это всегда самое сложное, всегда со страхом жду этого момента =( ведь хочется выделить все работы, а надо как-то решать и сокращать(

      Удалить
  15. Прекрасный ТОП, тоже запала на эти работы! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Комментарии и вопросы: