суббота, 9 декабря 2017 г.

Итоги второго этапа СКРАП-КВЕСТА

Та-дааааам, угадайте, что вас сейчас ждет? =) а вот и правильно! результаты по второму этапу =)



Заждались, мои хорошие? Каюсь-каюсь, немножечко запаздываю, думала, будет постик пораньше. Но будни такие будни, эээээх, только на выходном и получилось наконец-то заняться... Вы же меня простите? =)

Участниц стало намного меньше, хотя только второй этап... Но зато чудесных работ уж точно меньше не стало, и опять было сложно выбрать среди такой красоты. Девчонки, вы просто нереальные, как вы придумываете такие работы? Все такие разные!

Итак, наш ТОП-6! Да-да, вы не ослышались, ТОП-6. Просто несколько девочек набрали одинаковое количество голосов и я не могла позволить выбрать кого-то одного, решила сделать ТОП-6. А теперь... Барабанная дробь... 

Маша, это уже заявочка, ты поражаешь нас уже второй этап. Чудесная работа, такая теплая, семейная, новогодняя. А эти деревяшечки, я думаю, не оставят никого равнодушными.



И опять же этот участник вам уже знаком с предыдущего этапа. На этот раз Ленара нас всех поразила своим холстом на лесную тематику. Какие же тут трещинки, какая гармония. Очень круто!!




А вот и одно из открытий второй этапа, встречайте Дашу! Вы видели ее трещины?? Кратеры! Такие глубокие, такие вкусные, ну как перед ними не устоять?)) Супер!




Знакомимся! Еще один человечек, который раскрылся до неузнаваемости! С фото, конечно, может и надо работать, но мы разглядели работу в любом случае, и холст нас всех в себя влюбил)) Света, умница!!




Это же надо, Ксюша придумала целую серию атсок по следам квеста! Я впечатлена! Но еще больше нам всем понравилось исполнение - это же надо вплетать так картинки в фон и в историю!




Дааа, а вот шестая работа, которая немного расширила наш топ)) Ну не смогли мы удержаться, чтобы не отметить этих мусипусичек))) Такие легкие трещинки... Как будто и правда мы оказались в старинной комнатке с облупленной краской...




Хочу еще показать несколько работ, которые нас цепанули до глубины души, и которые ну очень хочется отметить и вне топа.

Ну кааааак можно пройти мимо этого чуда?? Лапки не оставили равнодушными никого!



А как вам эти атски?? Правда глубокий красивый фон? Он полностью нас погружает в атмосферу фильма! Непередаваемые ощущения)



Очень понравились эти милахи, такие новогодние, легкие, и трещины такие, как будто действительно лед растрескался! Смотрится круто!



Девочки, всех поздравляю!!! Кто сегодня не нашел работу в ТОПе, тот может удивить нас на 3 этапе, ведь каждый этап у нас с чистого листа ^__^

А теперь хочу разыграть небольшой подарочек от MyHobbyPoint. Девочки, а вы знали, что МХП выпускает не только разные ММ-материалы? А так же и чипборд!! Если кто не видел, то можно ознакомиться с дизайнами вот ЗДЕСЬ. Там просто обалденно представлена стимпанк тематика, рамочки, фоновые чипы, эко-тема и др., но я думаю вы сами все увидите. И я хочу разыграть сегодня между вами вот такой набор чипборда! Т.к. у нас идет на данном этапе сказка и мы с вами путешествуем по лесу, то и подарить хочу чип на лесную тематику, он всегда будет актуален, ведь кто не делает лесных или сказочных работ?? =)



Сова на дереве (Мистер Перышкин - привееееет)










Вот такой игривый олененок


И наконец фоновый чипборд в виде вот таких скелетированных листочков


И кому в итоге достается этот наборчик?? Включаем рендом, и та-дам!!


И это номер 15. Юля Улумская! Юлечка, поздравляю!!! Напиши мне адресок свой в личку и я передам его администратору.

Вот такие итоги! Еще хочу напомнить, что до окончания третьего этапа выйдет обязательная головоломка. И кто читал комментарии к 3 этапу, тот знает, что Аня Архипова передала мне свой иммунитет на перенос сроков на 1 день на ЛЮБОЕ из заданий, так что если вдруг кто-то не успеет выслать мне ответ на головоломку или не успеет сделать вовремя скраповую работу, обращайтесь ко мне, я подарю иммунитет. Но он только один. Второй иммунитет она передала Маше Тарабукиной на автомат на невыполненные головоломки.

И еще, напоследок. Девочки, я тут увидела в комментариях, что как минимум 4 человека захотели почитать мою сказку про дракона в стихах, которую я сочиняла еще год назад! Вы меня удивили, честное слово, я и не думала, что такое может быть вам интересно. Я ее опубликовала у себя в блоге вот ЗДЕСЬ. Кто желает, тот может ознакомиться! Спасибо вам за такое внимание :*

23 комментария:

  1. Как приятно и неожиданно (это я про иммунитет). Всех девочек с ТОПом. И я согласна с Дашей, очень много обалденных работ, каждая достойна ТОПа. Пошла читать про дракона))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машик, ты разве не видела комментарии к третьему этапу? это там Анечка указала тебя ;) и я рада, а то как раз одно задание у тебя было с опозданием! Но главное не набрать новых долгов =) Поздравляю тебя с топом! Очень заслужено!

      Удалить
    2. видимо я просто пропустила этот момент((.

      Удалить
  2. Блин, я когда любые итоги смотрю, всегда растраиваюсь, если не вижу себя, всегда! но с этим квестом что-то не так - я очень рада и без разницы, что меня там нет - работы совершенно шикарные и я сама бы за себя не проголосовала! Всех топнутых поздравляю) и рандомную счастливицу тоже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооой, как хорошо, что ты не расстраиваешься!! потому что я сама расстроюсь, если кто-то расстроится! Т_Т топ выбирать - дело такое неблагодарное, потому что каждого участника любишь, и каждого хочется похвалить и показать. Но тогда и смысла в топе не будет =( может на следующих этапах отменить топы?? тогда не будет никто расстраиваться :DDDD кто из участниц за? =))

      Удалить
    2. я против! лучшие должны быть отмечены! (и я сейчас даже не о себе)))

      Удалить
  3. Бегу читать)))) Спасибо, Даша, что вняла нашим настырным просьбам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахахаха, это все ты! если бы не ты, и лежала бы моя сказка никому не нужная, а вон уже девочки захотели даже ее своим деткам почитать. Ну приятно же *____*

      Удалить
    2. и я прочитаю с удовольствием, после квеста

      Удалить
  4. Всех поздравляяяяяяю!!!!! Работы шикардос!! Побежала дальше творить)

    ОтветитьУдалить
  5. Всех поздравляяяяяяю!!!!! Работы шикардос!! Побежала дальше творить)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, девочки с ТОПом и с подарочком Юлю)))
    Спасибо, что отметили и мою работу, ооооочень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо какой топ красивый!с каждым этапом все интересней!спасибо,что отметили и мою работу😚я старалась))

    ОтветитьУдалить
  8. Похоже с Катей написали))мы старались😃

    ОтветитьУдалить
  9. Йуху, и мои АТС- ки к топу подцепили, каааак приятно, спасибо вам девочки! Прцелуйчики Вам! А я как раз сегодня в MHP за заказиком ездила :))
    Всех поздравляю! Шикарные работы по шикарным МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не подцепили - а со всеми наравне)))) поздравляю!!! =)))

      Удалить
  10. ух ты! приятно- то как!!!!!!!!!!!Рада за всех девчонок, потому что работы нереальные! Как же мне нравится здесь!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, поздравляю с ТОПом! Очень приятно, что почти все те девочки, за которых болела, оказались в нем! О, спасибо за подарочек! Я очень рада! Прияяяятно!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Какой красивый топ!!!!! Девочки, с ТОПом!!!!! Спасибо, что и я в нем!!!!!!! А вообще представляю как трудно выбирать....., столько шикарных работ!!!!!!!! Все девочки, такие умнички!!!!!! Юлю, поздравляю с выигрышем!!!!! И бегу...бегу читать про драконов)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, поздравляю всех! Отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девочек с топом)
    И спасибо за то, что отметили мою работу;)
    Я тоже пошла читать про дракона^_^

    ОтветитьУдалить

Комментарии и вопросы: